Мой отдых в Justiniano Club Alanya 4*, Турция, Алания

Всем привет. Наделся, что за то время пока я был в отпуске, мне хоть кто-нибудь что нибудь отпишет по одному из постов, но так никто ничего и не написал. Больше двух недель не заходил в блог, так как находился в отпуске на отдыхе. Отдыхал я в Турции. Первый раз был за границей и первый раз летал на самолете, ощущения не передаваемые.

Путевку взял в чип трип на 6 дней 7 ночей, обошлась в 17 тысяч на одного. Отель  Justiniano Club Alanya 4* в городе Алания, Турция, Анталийское побережье. После того как взял путевку, стал читать отзывы об этом отеле, и многие отзывы были не утешительные. Но путевка уже была взята и осталось настраиваться на отпуск.

В отзывах я читал, что в Justiniano Club Alanya 4* два хороших отеля, это жасмин и резорт. Все остальные отели это трехэтажные домики. Так и получилось. Мне попался отель жасмин. Выкладываю фото моего номера.

 

По моему очень даже мило.

 

Далее выкладываю фото Резорта.

 

Вид с Резорта

Еда просто отличная, я ел там наверное каждый час :-)

Очень удобный и близкий выход к морю. Всегда есть свободные лежаки. Хотя может быть потому что я отдыхал в конце сезона, поэтому ситуация с лежаками была такая :-)

Персонал отеля очень приветливый, всегда помогут в любой ситуации. Вообщем по 10 бальной системе я отдохнул на все 10 :-) На самом деле я не привередливый, и мне смешно читать отзывы людей, которые придираются к каждой мелочи. Я считаю что в отдыхе главное компания, а не нюансы отдыха удобства в отеле.

Я познакомился с отличными людьми, мы вместе плавали на самой большой яхте анталийского побережья, купались ночью в море, встречали рассвет, тусили на турецких базарах по 2 часа торгуясь за один магнитик и многое многое другое. Это была незабываемая неделя. Единственное о чем я жалею, полетел в Турцию всего лишь на неделю а не на две.. В следующий мой отпуск я обязательно полечу отдыхать на  2 недели. У меня осталось еще одна неделя отдыха, я наверное сьезжу к себе в родной город, увижу родных, а потом буду дальше заполнять мой блог, изучать селениум. Всем пока! :-)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.